Institut Français au Liban
Tripoli

Facebook Twitter

Plan d'accès / Informations

Plan d'accès / Informations
 

Adresse:

    City Complex - 529 Avenue El Mina - 1er étage
    B.P : 395
    TRIPOLI - Liban-Nord

Téléphone : + 961 6 44 25 90 / 91

Fax : + 961 6 44 25 92

Emails:

    tripoli@if-liban.com

    Directeur: Marc Fenoli : marc.fenoli@if-liban.com

    Comptabilité et Gestion des cours:

                         M. Nicolas Mansour : nicolas.mansour@if-liban.com

                         Mme Maribel Moussi : maribel.moussi@if-liban.com

    Médiathèque : Mme Rima Mikati : rima.mikati@if-liban.com

    Accueil et Renseignements: M. Georges Mehrez : georges.mehrez@if-liban.com

> Qui sommes-nous ? / Tous les événementsCommenter cet évenement

Ajouter un commentaire

En vous inscrivant sur le site de l’Institut français, vous pourrez laisser des commentaires et retrouver des informations personnalisées.

Vous ne pouvez pas poster de commentaire.